ПЭТ-крышки для сметаны тоже бывают разными, хотя и служат одной цели!

Одноразовые пластиковые стаканчики используются во многих отраслях промышленности и в разных местах, включая пищевой сектор: рестораны, буфеты, пиццерии и магазины. Довольно часто спутниками такой тары выступают пластиковые крышки-нахлобучки. Они служат идеальным укупоривающим средством для холодных и горячих напитков, молочных продуктов, супов, салатов и другой пищи. А особенно необходима такая крышка для сметаны. Чем же она так удобна?

Крышка ПЭТ нуждается в подобающем стаканчике

Такое широкое применение данной тары весьма логично и оправданно — ведь форма и даже просто вместимость пластиковых стаканчиков с крышкой может быть разной — от 80 миллилитров до 1 000 и даже 2 500 миллилитров. А дополнительно такие изделия могут иметь специальное тиснение, которое помогает укрепить емкость и сделать ее дизайн более совершенным.

Универсальный контейнер К-95

При этом пластиковые стаканчики с крышкой-нахлобучкой, как правило, изготавливаются из материалов, предназначенных именно для контакта с пищевыми продуктами. Самым распространенным из них является полиэтилентерефталат (ПЭТ).

Крышка для сметаны является гармоничным дополнением к стаканчику

В свою очередь крышка для сметаны чаще всего бывает прозрачная или бесцветная, однако по желанию заказчика компания-производитель может разработать и реализовать дизайн изделия в насыщенных ярких цветах: зеленом, фиолетовом, красном, розовом, синем, желтом, оранжевом и даже фуксия.

А оригинальные рисунки и узоры на крышке ПЭТ для сметаны помогут разнообразить упаковку торговой марки и выделить ее среди аналогичных товаров. В компании «Полиэр» можно заказать разработку пластиковых стаканчиков и крышек к ним с возможностью персонализации, то есть с нанесением индивидуального принта — например, логотипа компании. Этот вид пластиковых стаканчиков с нахлобучкой — отличный способ продвижения!

Крышка ПЭТ хороша еще и тем, что изготавливается (во всяком случае, у нас) из материала, пригодного ко вторичной переработке. Она идеально соответствует стандартам полипропиленовых изделий для пищи, гарантируя не только герметичность, но и безопасность.

Наш ассортимент включает широкий выбор форм крышек, в том числе плоские, купольные, а также эксклюзивные объемные решения.

Каждая персонализировано заказанная крышка ПЭТ индивидуально разрабатывается нашими дизайнерами. Мы предлагаем комплексное обслуживание каждого проекта от стадии первоначальной концепции и до конечного производства.

Иными словами, мы предлагаем модели емкостей для сметаны и нахлобучек к ним в различных размерах и количествах, которые полностью гигиеничны и безопасны. Нашим клиентам гарантировано высокое качество, а также доступные цены.