Пластиковая упаковка оптом от производителя

Вы можете продавать что угодно, где и как угодно — но то, без чего вам точно не обойтись, это упаковка вашего товара. Пластиковая упаковка оптом от производителя нужна для расфасовки продуктов питания, косметики, бытовой химии, различных технических жидкостей для автомобилей и механизмов, а также многих иных товаров.

Продумывая особенности упаковки из пластика для конкретного продукта, мы совмещаем идеи заказчика с зарекомендовавшими себя упаковочными решениями. Наши дизайнеры и конструкторы работают над тем, чтобы тара до мельчайших деталей соответствовала требованию удобства ее использования при всех действиях с ней: при открывании, закрывании, транспортировке (в т. ч. при транспортировке партии продукции) и извлечении из нее содержимого. Также мы применяем все доступные технологические возможности, чтобы упаковка была устойчивой к деформации и механическим повреждениям. Конечно же, соблюдаются и требования герметичности или других особых условий хранения определенного продукта (в ряде случаев — и после повторного закрытия тары крышкой или зип-застежкой).

Жесткий пластик в упаковках объединяется у нас с другими полимерными материалами. Например, с пленками и лентами, которые выполняют функцию съемных защитных элементов, не позволяющих продукту вытекать, если он содержит влагу. Поскольку наша компания использует только лучшее оборудование, то производство упаковок исключает расход лишнего количества материалов. В итоге это отражается на стоимости оптовой партии, из-за чего пластиковая упаковка оптом от производителя и получается гораздо дешевле.

Отдельная задача, которую мы ставим и выполняем при розничном и оптовом производстве упаковки из пластика — нанесение на нее изображений. Это возможно как путем наклеивания этикеток, так и благодаря печати на пленках и пластике. Мы можем предложить заказчикам разнообразную фурнитуру для тары, а также сложные конструктивные решения — например, многослойные упаковки, упаковки для каждой единицы продукта и мн. др.

Наши дизайнеры постоянно отслеживают тенденции в сфере упаковочных решений и всегда оповещают о них заказчиков еще на стадии разработки индивидуальной упаковки. Мы знаем, какие особенности оформления тары будут привлекать внимание покупателей к вашему продукту, нам известно, какие формы тех или иных типов пластиковой упаковки входят в моду, и как цвет и фактура пластика влияет на восприятие продукта покупателями. Грамотный дизайн упаковки — сам по себе элемент рекламы продукта, а благодаря стильной и удобной таре продажи товара еще более возрастают!

При этом пластиковая упаковка оптом от производителя может быть и максимально экологичной. Ведь при производстве мы ориентируемся на повсеместный тренд использования повторно перерабатываемого пластика. Также мы конструируем упаковки таким образом, чтобы они были удобны для сознательных потребителей, которые практикуют раздельный сбор мусора. Соответственно, в таре, приспособленной для раздельного сбора, пластиковые элементы легко отделяются от целлюлозных либо металлических, если таковые всё-таки присутствуют по соображениям практичности.

Таким образом, упаковка из пластика от компании «ПолиЭР» может быть не только удобной, красивой и практичной, но и рекламной, экологичной и весьма недорогой для заказчика.