Топперы для стаканов из ПЭТ с индивидуальным дизайном

Топперы из ПЭТ — это особый вид крышки для стаканов с увеличенным объемом в виде купола, под которым можно помещать различные наполнители.

Пластиковые стаканчики с топперами предназначены в основном для жидких и полужидких пищевых продуктов. Их можно использовать для упаковки и транспортировки таких товаров, как:

  • горячие и холодные чаи;
  • соки;
  • кусочки фруктов;
  • йогурты;
  • творожные десерты;
  • пудинги и мн. др.

Принцип, который лежит в основе производства стаканов из ПЭТ и топперов к ним, призван гарантировать свежесть транспортируемых продуктов. Такой вид упаковки может использоваться в тех гастрономических предприятиях и заведениях общественного питания, которые оказывают услуги доставки продуктов клиентам на дом. Также стаканы с топперами очень часто можно встретить при продаже в барах различных общественных учреждений, например, в кинотеатрах, парках аттракционов и прочих подобных мест.

ПЭТ-стаканы с топперами — почему их выбирают?

Стаканы и топперы из ПЭТ представляют собой единую систему, представляющую собой плотно закрывающийся контейнер. Благодаря присущей ему герметичности, т. е. возможности надежно зафиксировать крышку, даже жидкая пища не будет проливаться при перемещении.

В дополнение к такой практичности пластиковые стаканчики с топперами, в которые помещены различные наполнители, например, фрукты, обеспечивают адекватные гигиенические условия при транспортировке продукта.

Важной особенностью таких крышек также является прозрачность, благодаря которой покупатель сразу видит, что находится внутри. Таким образом, нет необходимости каждый раз открывать емкость и проверять состояние блюда или количество напитка.

Пластиковые стаканчики с топперами как выгодный маркетинговый ход

В сами топперы из ПЭТ можно поместить не только компоненты, употребляемые в пищу, но и различные маркетинговые фишки, помогающие продвижению продукта — например, ложечку, магнитик или игрушку для ребенка.

Что касается оформления, то по желанию заказчика при производстве топпера можно использовать прозрачный или не прозрачный пластик, который окрашивается в любой цвет. Дополнительной производственной возможностью является нанесение на основание крышки многоцветной печати и маркировки. На выпуклую часть ее тоже может быть нанесен стикер или необходимая этикетка.

Стаканчики из ПЭТ с топперами для йогуртов и мюсли

ПЭТ-стаканчики с топперами для йогурта и гранолы — это очень практичное решение, которое позволяет покупателю качественно перевозить и хранить любимые лакомства.

Дело в том, что стаканчики из ПЭТ с топперами имеют как бы два отделения, в одно из которых можно поместить йогурт, а в другое хлопья, мюсли или сухофрукты, чтобы их можно было смешать непосредственно перед употреблением. Такое решение можно использовать как при подготовке обедов детям в школу, так и в случае со взрослыми, которые заботятся о здоровом питании и берут перекус на работу.

Поэтому производители топперов из ПЭТ создают высококачественные изделия, доступные в различных размерах, формах и цветах, которые будут уместны для взрослых дам и джентльменов, а также по нраву маленьким мальчикам и девочкам. Хорошо продуманная концепция таких крышек позволит достучаться до каждого потребителя и дать ему то, что нужно на каждый день.

При этом стаканчики из ПЭТ с топперами для йогурта с гранолой могут в дальнейшем использоваться для транспортировки или хранения других пищевых продуктов. Вместительные и удобные в использовании, они безусловно найдут свое применение всеми членами семьи.

Топперы из ПЭТ с отверстием

Помимо целостной формы топперы могут иметь отверстие. Такие изделия в основном предназначены для коктейльных стаканов. Круглое отверстие рассчитано на то, чтобы в него можно было просунуть соломинку, с помощью которой можно пить коктейль, мусс, лимонад, смузи и другие напитки, находящиеся в стакане. Выпуклость крышки визуально создает единое целое с прозрачной емкостью и смотрится довольно красиво.

Стаканы с топперами можно использовать на различных мероприятиях, проводимых на открытом воздухе, ярмарках, конференциях и т. д., а также в барах, ресторанах и кафе, где продают напитки на вынос. Топперы непременно улучшат комфорт питья, особенно в поезде, автомобиле и других транспортных средствах. Кроме того, помещенные в них соки смогут дольше оставаться свежими и чистыми, а напитки в них, поданные со взбитыми сливками или другими наполнителями, будут производить превосходный визуальный эффект.

Если вы хотите заказать топперы из ПЭТ для своего бизнеса, наша компания с радостью окажет подобную услугу. Для этого вам достаточно оставить заявку на сайте или связаться с нашими специалистами по телефонам, указанным в разделе «Контакты».